На каток мы сходили и в тире постреляли.....
    27 октября 2022, 09:36

Этот день осенних каникул запомнится ученикам 5Б класса надолго, ведь они побывали в тире, расположенном на базе СОШ №4.
    Каникулы! Ура! Каникулы!.
    24 октября 2022, 20:15

Они только наступили, а ребята из 7Б класса уже загорелись мыслью, пока не выпал снег, начать свои каникулы в городском парке отдыха "Все в парк".
    Встреча обучающихся с педагогами дополнительного образования.
    12 сентября 2022, 08:15

В начальных классах гимназии прошла встреча обучающихся 2,3,4 классов с педагогами дополнительного образования Детской школы искусств.
    Выставка робототехнических моделей.
    06 мая 2022, 19:00

6 мая в начальной школе прошла выставка работ учащихся 5-х классов по направлению робототехника.
    Рисунки детей - поздравления гимназии.
    18 января 2022, 19:59

19 января Гимназия №6 отмечает свой день рождения! Ей исполняется 31 год.
    Кормим птиц.
    18 января 2022, 19:44

В третьих классах прошло образовательное событие - в ходе проекта третьеклассники познакомились с видеоматериалами, комментариями и советами орнитологов о жизни и питании зимующих птиц,