Интеллектуально-познавательная игра.
    11 апреля 2022, 19:55

Волонтеры гимназии приняли активное участие в ежегодной интеллектуально-познавательной игре «Мега Мозг», приуроченной к Всемирному Дню здоровья.
    Игра "Брейн-ринг".
    10 апреля 2022, 10:04

Игра "Брейн-ринг", посвященная Международному дню здоровья
    Весенний День Сердца.
    10 апреля 2022, 10:04

Весенний День Сердца – юбилею гимназии!
    Экскурсия в "Наследие".
    07 апреля 2022, 17:29

7 апреля - Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    "Вся, правда, об электронных сигаретах".
    04 апреля 2022, 21:13

Все большую популярность среди молодежи набирают электронные сигареты, так называемые «ВЭЙПЫ». Молодые люди считают, что вейп менее безвреден, чем сигареты. Социальный педагог и фельдшер гимназии помогли в этом разобраться.
    Мы против курения!.
    30 марта 2022, 10:11

Обучающиеся 7А класса посетили ЛТО «НАСЛЕДИЕ».
    Безопасные каникулы.
    21 марта 2022, 08:49

Наступила пора долгожданных весенних каникул для каждого школьника. И чтобы прошли они c пользой, они должны быть безопасными.
    Всероссийская акция "Крымская весна".
    21 марта 2022, 08:40

Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы по мероприятиям "Служу России" и "Патриотическое стихотворение", проведенных в рамках всероссийской акции "Крымская весна"
    Югра- территория возможностей.
    19 марта 2022, 16:46

Итогом изучения темы «Югра- территория возможностей» для учащихся 11АБ профильной группы стало обсуждение в формате круглого стола (Round-table Talk) основных аспектов жизни в Югре.