Первое место по баскетболу.
    23 февраля 2022, 20:58

Команда гимназии заняла 1 место на всероссийском чемпионате школьной баскетбольной лиги «КЭС- баскет»
    Кто, если не мы?.
    23 февраля 2022, 20:38

Победа в номинации "Лучшая инициатива" присуждена школьному отряду ВОД «Волонтер Победы» ЛГ МАОУ «Гимназия №6».
    Наше олимпийское будущее!.
    18 февраля 2022, 14:00

В течении месячника обучающиеся гимназии принимали активное участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану оборонно-массовой и спортивной работы.
    Вперед, мальчишки!.
    18 февраля 2022, 13:00

На параллели вторых классов прошло образовательное событие, посвященное Дню защитника Отечества. Будущие солдаты демонстрировали свою силу, ловкость и смекалку.
    Конкурсно-игровая программа «Армейские будни».
    17 февраля 2022

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы на параллели 1-ых классов 14 февраля прошла конкурсно-игровая программа «Армейские будни»
    Кто кого?.
    25 января 2022

Сегодня, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, прошли состязания по армрестлингу
    Награждение в администрации.
    30 декабря 2021, 14:08

Гимназия №6 Лангепаса стала опытно-экспериментальной площадкой института стратегии развития образования за апробацию заданий Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту в 2021 году.
    Мастер-класс.
    29 января 2021, 12:31

29 января в Школе №2 прошли очередные конкурсные испытания для участников "Педагог года-2020".